Adapun rutenya yakni dari Istana Siak-Jalan Sultan Syarif Hasyim-Simpang TVRI Siak-Jalan Sultan Ismail-Jalan Hang Tuah-Bundaran Kwalian-Bundaran Waterpark-Jembatan TASL Siak-Bundaran Mempura-Jalan Dayun Siak-SDN 19 Dayun-KM 11 Buatan-SPBU KM 11.
Setelah itu pembalap akan memasuki Jalan Lintas Pelalawan Siak-Simpang Perak-Simpang Langgam-Simpang Beringin-Simpang Kayu Ara-Simpang Harapan Raya-Jalan Imam Munandar-Simpang Kelapa Sawit-Fly Over dan finish di Kantor Gubernur Riau. (Sofiah)
Beri Komentar
Belum ada komentar. Jadilah yang pertama untuk memberikan komentar!